Четверг, 18.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Deimos  
Форум » Готика в России » Все о готах и готики » Что для вас готика?
Что для вас готика?
Lord_DeimosДата: Суббота, 07.06.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для некоторых готика просто красивое, модное движение, для некоторых хорошая музыка, а для некоторых смысл и образ жизни. А чем является готическая субкультура лично для вас? Просто увлечением или вы действительно не можете прожить без неё? Считаете ли вы себя готом или просто приверженцем этой культуры?

Антихрист уже здесь, среди вас!
 
LordДата: Суббота, 07.06.2008, 23:54 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для меня готика - это работа)) Я занимаюсь и дизайном одежды, и владельцем готик-шопа, и готик-моделью... А вообще, готика - это состояние души)

Да, я мерзкий тип! Но я могу себе это позволить!
 
Carl_WeberДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:34 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
ааа...так Вы Лорд владелец готик стайла?))вот процент за доставку наложенным платежом у вас явно не готичный-25%ппц вот еслиб 6%)))

ну да ладно к теме....вообще готы деляться на две основные категории это так называемые Тру готы и перкин готы)...для первых готика это их жизнь, тоесть готика во всём, одежда, имидж, музыка, мировозрение, поведение, в общем это вон те пафосные злые дяденьки и тётеньки которые и поддерживают своей озлобленностью границы субкультуры на замке))

и перкины...хех...они меня раздражают, в них пафоса парой больше чем в тру, они тупо слушают музыку носят шмотки не зацикливаясь на мировоззрении, в целом весёлые люди, пародирующие от нечего делать тру готов....

что косаеться меня, то для меня готика :1)музыка,2)душа,жизнь, мировозрение, характер и тд...декаданс(тёмная романтика),3)стиль одежды и поведения.
причем одно без другого существовать не может!

раздрожает когда говорят "у меня готичная душа, я гот!", ох, помоему это глупо...вот у меня мечта быть космонавтом, я всё про это знаю, но я же не космонавт пока у меня нет всего оборудования)))

и я в принципе уверен что с моей позицией согласны большинство, ведь именно благодаря такому "отбору" готика сохраняется закрытой субкультурой и живёт уже 20 лет....а если мы будем называть готами каждого кто просто так одевается, или у него душа такая но ходит как быдло то мы превратимся в ЭМО)))


-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
Lord_DeimosДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:32 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
полностью с тобой согласен))))ну у меня вот душа готичная, но готом я себя не смею называть ,потому что я не гот, а быть позёром не хочу...

Антихрист уже здесь, среди вас!
 
Michael_SchtainerДата: Понедельник, 09.06.2008, 02:34 | Сообщение # 5
Infected Desire
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Для меня готитка, в первую очередь, это искусство! Возвышенное восприятие мира. Поэтому недолюбливаю всяких деффачек (да и мальчиков тоже), пьющих на кладбищах и слушающих Хим. Благодаря им о готах сложилось мнение, как о людях с извращённой психикой и больных алкоголизмом
Наверно, это было жестко.. Но я так действительно считаю!


Wirst du mich nie verstehen?
Wirst du denn nie verstehen?
Hast du noch nie gesehen...
wie meine augen glitzern?
 
Lord_DeimosДата: Понедельник, 09.06.2008, 02:42 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
ну такое мнение сложилось у всех людей ,не принадлежащих к настоящим субкультурам, к коим я отношу только готов и металлистов, чт о они могут понимать в истинном искусстве? о чём могут объективно судить люди, каждый день с упоением смотрящие, да не на этом сайте будет сказано, Дом-2 и слушающие Диму Билана? Чего от них можно ожидать?

Антихрист уже здесь, среди вас!
 
NellyДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Особое эмоциональное состояние души, которое не может быть выражено только через определённый стиль в одежде, прослушивание готишной музыки и гулянки по кладбищу с бутылкой абсента... wacko
 
Carl_WeberДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:49 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
по поводу Хима и пива, Штайнер ты попал в самую точку, таких готов я призераю...ибо они не многим лучше гопов!..вообще пить на кладбище, и "тусовать" там это глупо и кощунственно, да можно прогуляться ибо как не как прогулки по кладбищем даже церковь поддерживает но не бухать там и не засирать всё, а проявлять уважение к мёртвым...

-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
TranenTanzerДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Готика - это мрачная и мёртвая эстетика... Это атмосфера тёмной романтики... Что-то я не в своём стиле пишу)) Пора завязывать с умными книжками

Йа - злобный админ!
 
Carl_WeberДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:22 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
вообще вот вся эта эстетика и тёмная романтика это Декаданс...большинство готов Декаденты...причём сами того не осознают....ибо не знают значения этого забытого термина))

-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
NickДата: Вторник, 10.06.2008, 01:50 | Сообщение # 11
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Версий много и все правильные.Народ,вы уже самые лучшие формулировки расхватали,ничего не остаёцца,могу лишь согласцца со всем выше сказанным.Я вот не знаю гот я или не гот, мож 2 гота,но на сцене приходицца показывать всё свою готишную сушность,дабы соответствовать тому стилю,в котором играем...А выще,готика это круто....В нашем мире мало кто поинит и чтит своих предков (это я про кладбища),как в Китае (ненавижу китайчев angry ),но к умершим надо относицца с уважением ане бухать и секисом трахацца на могилах. Долой псевдоготов отовсюду,пусть хоть одна субкультура будет чистой от быдлятны angry

Все наши жизни - пыль на дороге...
 
TranenTanzerДата: Вторник, 10.06.2008, 15:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Высказался))

Йа - злобный админ!
 
NellyДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:21 | Сообщение # 13
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
На самом деле сколько людей столько и мнений!
 
Форум » Готика в России » Все о готах и готики » Что для вас готика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: