Суббота, 20.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Deimos  
Форум » Готика в России » Творчество других российский готических групп » Roman Rain
Roman Rain
Lord_DeimosДата: Суббота, 14.06.2008, 02:55 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
В связи с тем, что, возможно, вскоре он посетит наш город, я решил узнать вашке мнение об этом человеке и его музыке.
Самый романтичный образ на отечественной Тёмной Сцене, какназывают его в различных СМИ, посвящённых готической тематике. Человек, создавший новый стиль в готической музыке, удачно смешав дарк-вейв, готику, синти-поп и диско 80х. Человек, который режиссирует шоу на собственных концертах, является автором музыки и текстов к своим песням ,обладатель прекрасного вокала. Итак, ваше мнение о Романе...


Антихрист уже здесь, среди вас!
 
NellyДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:26 | Сообщение # 2
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пока лично не знакома. Сужу чисто по творчеству. Первый альбом лично мне не очень понравился, хотя что-то зацепило) А вот новый альбом грозится быть намного интереснее. Слышала три композиции - очень понравились, особенно Королева! Так что будем ждать Рому и его новый альбом! Вот)) happy
 
Michael_SchtainerДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:56 | Сообщение # 3
Infected Desire
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Его нужно слушать вживую! На записи его голос не так хорош (хотя тоже весьма неплох). Музыка представляет собой смесь всего, чего только можно. Но звучит интересно)) smile

Wirst du mich nie verstehen?
Wirst du denn nie verstehen?
Hast du noch nie gesehen...
wie meine augen glitzern?
 
LordДата: Вторник, 17.06.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Знаком лично) Очень хороший человек... Поэтому моё мнение, как любит выражаться Дарк, субъективно))

Да, я мерзкий тип! Но я могу себе это позволить!
 
Форум » Готика в России » Творчество других российский готических групп » Roman Rain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: