Четверг, 18.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Michael_Schtainer  
Форум » Творчество группы Infected Desire » Дебютный альбом группы » Оформление обложки и буклета (Ваши идеи и мнения)
Оформление обложки и буклета
Michael_SchtainerДата: Четверг, 05.06.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Infected Desire
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как стоит оформить обложку альбома? Стоит ли делать обложки альбома и сингла в одном стиле? Нужен ли буклет? Кто что думает?

Wirst du mich nie verstehen?
Wirst du denn nie verstehen?
Hast du noch nie gesehen...
wie meine augen glitzern?
 
TranenTanzerДата: Пятница, 06.06.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, альбом и сингл - вещи разные. Так зачем повторяться? Буклет нужен с фотами и текстами. А вообще кто будет дизайном заниматься?

Йа - злобный админ!
 
NellyДата: Пятница, 06.06.2008, 01:41 | Сообщение # 3
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Разные! Поэтому предлагаю оформление тоже разным сделать, ибо альбом у нас с гитарой, а сингл чисто электронный. Дизайном либо Лорд займётся, либо йа happy
 
Lord_DeimosДата: Пятница, 06.06.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
конечно разные. зачем повторяться то. а буклет тоже нужен обязательно...

Антихрист уже здесь, среди вас!
 
BirderflyДата: Пятница, 06.06.2008, 15:02 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я за буклет однозначно! И обложки разные делайте! Удачи вам=)))))))) biggrin

Beer Fairy
 
Carl_WeberДата: Пятница, 06.06.2008, 17:30 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
ну обложки конечно же разные...буклет..ну буклет по моему лишнее..ибо тупо фото это ещё не интересно...интересным подарком это будет для фанов в дальнейшем, а пока просто не для кого его делать....сингл обязательно должен быть выдержан в двух тонах, чёрном и белом, а вот сам альбом спереди предлагаю оформить так: лицевая сторона-заброшенная дорога, в дали виден город(припять) на дороге в далеке стоит истощенный и больной человек и заманивает к себе рукой с ехидной улыбкой(или просто как бы ковыляет по дороге в город) а на обочине дорожный щит на котором написано название группы, и ещё один щит валяется на дороге с названием альбома)..ведь согласитесь что нет в мире более "инфицированной пустыни" чем припять. на обратной стороне диска продолжение понарамы города в дали...а в нутри фотохроника города из нутри, люди в противогазах, заброшеные школы, больницы и тд....вот вам))

Добавлено (06.06.2008, 17:30)
---------------------------------------------
чёрт...я только что лицезрел свой аватор...вот фак....я эльфийка...ну да ладно лень менять


-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
LordДата: Пятница, 06.06.2008, 17:47 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Буклет нужен! Во-первых, тексты песен необходимо там разметить и во-вторых фоточки не помешают (естесственно профессиональные). Сигнл будет более электронный (насколько я понял), поэтому предлагаю дизайн сделать более индустриальным. А альбом всё-таки оформить не в одном конкретном стиле, а смешать индастриал с романтик и например вампирами! Сочетание несочетаемого - по-моему, это ваше)))

Да, я мерзкий тип! Но я могу себе это позволить!
 
Carl_WeberДата: Пятница, 06.06.2008, 18:37 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
ладно ладно....вобщем берём тот же фон с боку добавляем гнилую церквушку вместо сморщеного урода стоит католический священник(конечно же бледный ибо вампир) и держит маленькую девочку за руку(девочка конечно же бледная и окровавленная с улыбкой маньяка извращенца) и манят вас идти за нмии в грод..а сзади них в город спиной к нам в идёт процессия(либо свадьба либо похороны) конечноже там тоже одни вампиры....тесть какбы зарождаеться новая жизнь в мёртвом городе, он становиться пристанищем для инфецированых, в нутри диска какбы дымящиеся руины, инфицированые дети в школах, и тд и тп(тоесть жизнь нового города)смрак дым, а на диске целующиеся парочка инфицированных с рёбёнком стоящим сбок, причём ребёнок может быть уже не инфицирован а здоров...помоему круто, и такого оформления оригинального с сюжетом нет не у кого...

-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
NellyДата: Пятница, 06.06.2008, 18:39 | Сообщение # 9
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ога! Осталось только съездить в припять, найти актёров, сффотать это всё и... Обложка почти готова! Фотошопа немного и всё!
 
Carl_WeberДата: Пятница, 06.06.2008, 18:50 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
кстати да....я вот тоже только что вспомнил о технической стороне))боюсь такого шедевра мы не потянем....в принципе во втором варианте мы уже отошли от припяти, там другой заброшеный город нежити, так что это можно просто красиво нарисовать))

Добавлено (06.06.2008, 18:50)
---------------------------------------------
это даже будет лучше чем фотки...ибо тона которые можно нарисовать фотошопом не сделаеш..осталось только найти художника и всё


-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
NellyДата: Пятница, 06.06.2008, 19:07 | Сообщение # 11
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Lord! Нарисуешь такое?
 
Carl_WeberДата: Пятница, 06.06.2008, 20:11 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
ээээээээ....я непонял....кто мне аватор сменил?????а где моя эльфийка?...я же почти влюбился в неё!!!

-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
TranenTanzerДата: Пятница, 06.06.2008, 20:26 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Могу и обратно вернуть)) Просто переживаю, что Нелли умрёт от смеха.. Кто тогда петь будет, если сингл уже с её голосом почти сведён?

Йа - злобный админ!
 
Carl_WeberДата: Пятница, 06.06.2008, 20:42 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
эх ладно так и быть..ещё раз разбилось сердце....мне не привыкать...((((я себе уже нового героя нашёл, отца Алесандро)))

-Чоколат, он любит чоколат, особенно кролик из чоколат, значала ухи зъест, потом...
 
NellyДата: Пятница, 06.06.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Infected Desire
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Во! Так больше на себя похож)))
 
Форум » Творчество группы Infected Desire » Дебютный альбом группы » Оформление обложки и буклета (Ваши идеи и мнения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: